Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Ноябрь » 21 » Юбилей - 65!
08:57
Юбилей - 65!

Юбилей - это всегда какой – то рубеж, время, когда ты подводишь итоги.

Нам, библиотеке «Гавань», бывшей профсоюзной библиотеке - 65! День открытых дверей – день взаимных пожеланий, подарков и сюрпризов провели мы для своих читателей, друзей, посетителей. Праздничный хоровод мероприятий начался с квеста «Приключения» для первоклассников школы №1, с которыми мы дружим. Ребята, отвечая на вопросы дошли до финиша – кабинета заведующей, где их ждали подарки и сладости.

Мы рады, что нас пришли поздравить те, с кем библиотека имеет давние дружеские, партнёрские отношения: наши соседи работники паспортного стола и отдела субсидий, наша коллега – заведующая библиотекой «Быстринская» Сухова Марина Михайловна, Боброва Елена Викторовна, делегация городского Женсовета, коллектив «Народная фантазия» и представители клуба «Рукодельницы». Не забыли нас поздравить режевские художники, преподаватели школ №1,10, ДШИ, наши читатели, а в ответ получили сувениры. Авторские работы: эсклибрис «Библиотеке «Гавань» - 65!, картина В. Побата, книги с посвящением от Клевакина Михаила, Петровича и Нины Гарелышевой пополнили наши фонды. Большое спасибо всем за добрые слова, песни и стихи в нашу честь.

Слова признательности на страницах Книги отзывов и благодарственных письмах – награда за нашу работу:

«Милые девочки, с юбилеем! Желаем оставаться всегда молодыми, творческими и позитивными людьми! Удачи!»

Коллектив библиотеки «Быстринская»

«Благодарим всех сотрудников библиотеки «Гавань» за теплый, радушный прием, творчество, всегда вежливое обслуживание и неравнодушное отношение к своим читателям. Поздравляем с красивым юбилеем! Желаем здоровья, счастья, вдохновения!»

Ученики и учителя школы №1- 1«В» класс.

«Уважаемая Александра Геннадьевна! Поздравляем Вас и Ваш коллектив с замечательным юбилеем – 65-летием библиотеки. Желаем Вам творческих успехов и выражаем благодарность за большой вклад в жизнь города, за художественно-эстетическое образование режевлян, за огромную просветительскую работу. Здоровья, радости, новых творческих удач».

Председатель Совета женщин РГО Л.В. Селянина

«Уважаемые работники библиотеки! Поздравляем Вас с юбилеем! Здоровья Вам, счастья, успехов. Спасибо за Ваш труд!»

Постоянный читатель Н.Григорьева

 

 

 

 

 

Наши подарки:

  

 

 

Просмотров: 289 | Добавил: КОК | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar