Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Март » 28 » Квест «Колесо истории»
13:58
Квест «Колесо истории»

Библиотека «Гавань» всегда рада сотрудничеству с учителями. Вот и сегодня мы провели конкурсный квест «Колесо истории» для учеников 7 классов городских и сельских школ.

Отвечая на вопросы «исторического» лото, тестов, викторин, разгадывая топонимы, разыскивая на карте города Свердловской области и современников великих людей в книжном фонде, 6 команд школьников дошли до финала, где выбрали лидеров в каждой команде.

Там же определился победитель, и поскольку команды были сборные, мы не можем сказать, какая школа впереди, но лидеры определились. Это Вяткина Юлия, Копалов Александр, Лепинских Анна, Мурашов Павел, Тодорив Руслана, Фомченко Илья. По отзывам преподавателей и учеников, игра получилась познавательная и «крутая». Каждое из заданий не оставило равнодушными ни одного из ребят. Дипломы, призы, конфеты, теплые слова, фото на память стали завершением квеста.

 

 

 

 

А еще, мы не могли обойти вниманием юбилей Максима Горького, и провели флешмоб «Песнь о Буревестнике». Ребята приняли нашу идею на «Ура» и с удовольствием читали вслух.

Просмотров: 461 | Добавил: КОК | Рейтинг: 5.0/9
Всего комментариев: 0
avatar