Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Март » 31 » Подводя итоги марта...
07:16
Подводя итоги марта...

«Третий месяц - это Март!

Время года новое!

Нет зиме. Весенний старт,

Время ручейковое»

 

     Итак, в конце первого месяца весны хотелось бы рассказать вам, наши бессменные читатели о мероприятиях, которые проходили в нашей библиотеке.

         Начнем мы обязательно, всенепременно с Дня Кошек. А вы знаете проходил он в первого марта? да-да!!! Именно первый день весны стал Днем этих милых домашних питомцев!!!

      И, конечно, для наших читателей было проведено несколько мероприятий на эту тему. Почему несколько? Да, потому, что посетить мероприятие захотели не только первоклассники (а мероприятия для них всегда особенные), но и ученики 3-х и 4-х классов - любители книг Холли Вебб…

     Не обошли мы вниманием и подростков – так 11 марта ребята узнали о Дне народного подвига по формированию УДТК. Не знаете что это такое УДТК? Спросите у наших читателей, и узнаете, ну, или приходите к нам…

       Борис Заходер…в этом месяце у него нет дня рождения, но, тем не менее, тема оказалась на удивление востребованной… с чем это связано? Мы и сами не знаем…Но ребятам очень понравилось отгадывать животных из книги «Мохнатая азбука»…

      Неделя детской книги… дошкольникам пришлось по душе мероприятие, посвященное К.И. Чуковскому: «Спрятки», «Угадай-ка», «Закаляка и другие», а также… «Первая сказка».

 Первая? Да. Действительно первая…Что за сказка? Приходите, тогда узнаете!

       «Справочное бюро» - игра для учеников 4-х классов. Для чего нужны справочные издания? Какие бывают виды? В чем их отличия от привычной художественной литературы? И самое главное – правила пользования!!!

Вас что-то заинтересовало? Тогда ждем вас! Пишите, звоните, договаривайтесь!

Просмотров: 142 | Добавил: pershinaelena2011 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar