Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Декабрь » 23 » Полосатый рейс в библиотеку
12:46
Полосатый рейс в библиотеку

Новый год пора сказочных чудес и волшебства, пора подарков и исполнения желаний. Каждый год, к середине декабря в нашей уютной библиотеке уже есть ощущение праздника.

         В этом году это фотозона с вигвамом и чукчей, выставка елочных ретро игрушек и конкурсные работы детей «Новогодние чудеса». Ну и конечно тематические книжные выставки в каждом отделе библиотеки.

         Во всей этой предпраздничной суете хочется встретиться с друзьями, обсудить мечты, планы и вспомнить что-нибудь этакое… Все это можно сделать здесь, у нас, а мы еще и поможем.

         Например, у нас уже были две такие встречи. Общественная организация Режевские художники. Субботним утром в библиотеке собрались творческие, умные и талантливые люди. Мы им организовали экскурсию по краеведческому уголку и по стенду к 20-летию изо-студии «Этюд». Ну а раз пришли в библиотеку, то, как же не ответить на вопросы викторины, посвященной Новому 2022 году? Наши художники, помимо того, что безмерно талантливы, так еще и умны… Знали ответы на все вопросы!

         Совет ветеранов Управления образования. Для них также экскурсии – Вернисаж, РНЗ и Этюд. Их мы развлекли игрой «Полосатый рейс» (символ 2022 года). Вопросы были не простые – литература, искусство, музыка и кино – все про тигровый Новый год. Где-то пришлось вспоминать, где-то петь, а где-то и подумать. Все остались довольны.

         А мы в свою очередь напоминаем, что

БИБЛИОТЕКА – МЕСТО ДЛЯ ВАШИХ ВСТРЕЧ!

 

Просмотров: 120 | Добавил: pershinaelena2011 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar